Все новости: в Кузбассе - страница 7369
Многофункциональный фитнес-зал открылся на Южном в Кемерове
На Южном в Кемерове открылся современный тренажерный зал Green Gorillaz. Чем же уникален этот зал? Он оснащен последними новинками оборудования, кроме того, для самых продвинутых посетителей здесь выделена зона функционального тренинга.
Закрепленный материал
Новые лидеры власти и бизнеса формируют будущее Кузбасса
Кто сегодня принимает ключевые решения в регионе? С масштабным обновлением управленческой и деловой элиты знакомит календарь-справочник «Власть и бизнес – 2027».
Опасную прачечную закрыли на три месяца в кузбасской психбольнице
Судебные приставы закрыли на три месяца прачечную психиатрической больницы города Калтан. Причиной тому стали нарушения требований к эксплуатации общественных помещений.
Два приятеля обчистили холодильник кузбассовца
Двое безработных жителей Киселевска совершили налет на соседский холодильник.
Новокузнечанина осудили за уничтожение двух автомобилей ради снятия стресса
Новокузнецкий суд вынес приговор злоумышленнику, который ради снятия стресса уничтожил два транспортных средства.
Трое мужчин едва не замерзли на трассе Кемерово – Новосибирск
На минувших выходных три жителя Новосибирской области едва не замерзли недалеко от Кемерова. Их автомобиль слетел в кювет, и три молодых человека сильно замерзли в ожидании помощи.
Кузбасс вошел в число регионов с самым большим ростом цен на аренду жилья
Эксперты проанализировали динамику цен на съем однокомнатных квартир в различных регионах России и определили, что аренда в Кузбассе значительно подорожала за год.
Героинового наркодилера задержали в Кузбассе
Стражи правопорядка задержали 35-летнего жителя Юрги. При обыске у мужчины обнаружили наркотическое вещество.
Такси превратилось в груду металла при столкновении с автобусом в Кемерове
Дорожный инцидент, произошедший утром в кузбасской столице, привел к серьезным последствиям. К счастью, жертв удалось избежать.
На должника за электроэнергию завели уголовное дело
Руководитель предприятия-клиента ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел) – ООО «УК «Ермак» отказался оплачивать долг и стал фигурантом уголовного дела.
СК заинтересовался гибелью кемеровчанина с перерезанным горлом
Как рассказали в пресс-службе областного СК корреспонденту VSE42.Ru, характер порезов на теле мужчины может носить не криминальный характер. В настоящее время по факту происшествия идет проверка.
Новый природный заказник определили на территории Кузбасса
Особо охраняемая природная территория появится на территории Мариинского района Кемеровской области.
Кузбассовцы отметили всероссийский "День снега"
На прошедших выходных в столице Кузбасса в одном из городских парков прошли массовые гуляния, посвященные Всероссийскому празднику "День снега".
Кемеровские хирурги спасли молодого кузбассовца с разорванной гортанью
В Кемерове врачам удалось полностью восстановить дыхание у кемеровчанина с разорванной трахеей. Восстановление заняло два года.
Закрепленный материал
Билайн начал начислять "золото" за шаги
Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «плана б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.
Многие помнят «Гиги за шаги» — рекламу Билайна 2018 года, в которой движение превращалось в мобильный интернет. «Золото за шаги» — новое прочтение той запоминающейся идеи, отвечающее на актуальные потребности клиентов. Теперь наградой за активность становится виртуальное «золото», которое можно использовать для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT.
Кузбасский молочный завод оштрафовали за сомнительное молоко
Суд выписал штраф молочной компании из Анжеро-Судженска, в продукции которой нашли признаки фальсификата.