Молодой житель Подмосковья украл в магазине кассу с деньгами
Силовики поймали молодого человека, который похитил кассовый аппарат в подмосковном Раменском.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Ребенок умер в загоревшейся машине в Волгограде
Четыре автомобиля воспламенились в Советском районе Волгограда, в результате погиб несовершеннолетний.
Ненавидящая мужчин хабаровчанка два года истязала внука
Жительница Хабаровска на протяжении двух лет избивала внука и издевалась над ним. Причиной жестокости к ребенку была ненависть ко всем мужчинам.
Власти Таиланда заявили о готовности продавать России автозапчасти
Таиланд готов экспортировать в Россию автозапчасти. Об этом сообщил посол азиатской страны в РФ Сасиват Вонгсинсават.
Британский детектив перечислила указывающие на возможную измену признаки
Али Харрис, частный детектив из Великобритании, рассказала, какие признаки в поведении партнера чаще всего могут указывать на измену.
Иностранцы-трансгендеры организовали секс-притон в Москве
В российской столице двое трансгендеров из другого государства организовали притон для секс-услуг.
Врач рассказал россиянам о вреде использования гаджетов во время приема пищи
Российский реабилитолог и телеведущий Сергей Агапкин предупредил о возможном вреде при использовании гаджетов во время еды.
Саратовский СК проведет проверку по факту гибели шестилетнего ребенка
Следственный комитет организовал проверку после смерти шестилетнего мальчика из Саратова.
Экс-лидер США Клинтон заразился коронавирусом
Бывший американский президент Билл Клинтон заболел COVID-19.
Жительница Подмосковья умерла из-за пришедших к брату сотрудников военкомата
В Лосино-Петровском, Московская область, девушка открыла дверь представителям военкомата и умерла.
Полицейские в США нашли в жилом доме пять трупов
В американском штате Иллинойс правоохранители обнаружили в жилом доме пятерых мертвых людей.
Тарифы ЖКХ, цифровой полис: что изменится в России с 1 декабря
В первый день зимы в России вступает в силу сразу ряд законов и изменений, которые коснутся многих граждан. Кроме того, повысятся тарифы на ЖКУ.
Алтайский СК возбудил дело после гибели при пожаре девочки и ее родителей
Следственный комитет по Алтайскому краю расследует обстоятельства смерти семьи из трех человек при пожаре в Барнауле.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Путин поручил увеличить бюджетникам зарплаты в январе
Президент РФ Владимир Путин дал поручение кабмину проиндексировать заработные платы бюджетникам в январе 2023 года.