Самолет из Якутии экстренно сел в Перми из-за ухудшения самочувствия пассажира
Пассажиру, летевшему в Москву, стало плохо на борту воздушного судна. Самолет совершил вынужденную посадку в Перми.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Депутат Госдумы РФ предложила проводить аборты только после согласия отца
Депутат Госдумы РФ выступила с предложением об изменении в правилах проведения абортов. По ее мнению, на аборт должен дать согласие будущий отец.
Союз биатлонистов сообщил о смерти двукратного олимпийского чемпиона Виктора Маматова
Виктор Маматов, двукратный олимпийский чемпион по биатлону, скончался в возрасте 86 лет.
Ученики эвакуировались из школы в Красноярске из-за игрушки в мусорке
В Красноярске прошла эвакуация школьников. Причиной стала находка охранника, которую он посчитал опасной.
Как минимум 53 сотрудника ООН погибли в секторе Газа
Число жертв среди сотрудников ООН в секторе Газа возросло с 38 до 53.
Суд Пермского края вынес приговор виновнику смертельного ДТП с участием машины скорой
В Пермском крае перед судом предстал мужчина, виновный в аварии, унесшей жизни пациентов скорой помощи.
Житель Санкт-Петербурга оказался в больнице с ожогами в паху после взрыва зажигалки
В Санкт-Петербурге мужчина оказался в больнице с ожогами в паху. В его штанах взорвалась зажигалка.
Минцифры РФ запланировало внедрение в школах системы с автоматической проверкой домашних заданий
В России учителей хотят освободить от проверки домашних работ вручную. Новая типовая государственная информационная система в области общего образования должна включать в себя автоматическую проверку заданий.
Терапевт Романенко указала на признаки микроинфаркта
Врач-терапевт Татьяна Романенко рассказала, что чувствует человек при столкновении с микроинфарктом. При обнаружении признаков опасного недуга специалист порекомендовала обратиться к врачу.
Белгородский рэпер похитил свою несовершеннолетнюю девушку
В Белгородской области рэпер похитил, обрил налысо и изнасиловал свою бывшую девушку. Пострадавшей 16 лет.
Один человек погиб в результате пожара в административном здании в Якутске
Стало известно о гибели человека на пожаре в центре Якутска. Он скончался в автомобиле скорой помощи.
Стоимость ипотеки в российских мегаполисах в два раза превысила цены на аренду жилья
Ипотека в крупных российских городах стала в два раза дороже аренды жилья, такой показатель фиксируется впервые за всю историю наблюдений.
Мужчина из Тюменской области предлагал девочке интим в обмен на подарки
Житель Тюменской области предстал перед судом после интимной переписки с подростком. За развратные действия в отношении несовершеннолетней навязчивый поклонник был наказан обязательными работами.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Пассажир получил травмы в результате жесткой посадки паралета в Саратовской области
В Саратовской области пассажир паралета пострадал во время жесткой посадки. Следователи возбудили уголовное дело.