Угнавший автомобиль пьяный американский солдат устроил аварию в Южной Корее
В Южной Корее военнослужащий из США, будучи пьяным, угнал автомобиль и попал на нем в ДТП.
Закрепленный материал
Томский политех выплатит по 130 тысяч рублей олимпиадникам Кузбасса
Томский политехнический университет предлагает специальные условия для абитуриентов из Кузбасса, поступающих в 2026 году по результатам олимпиад из списка РСОШ и с высокими баллами ЕГЭ. В первом семестре они будут получать от 60 до 130 тысяч рублей, смогут построить индивидуальную траекторию обучения под руководством молодых ученых вуза и заселиться в общежитие повышенной комфортности.
Поставки вина из ЕС в Россию достигли минимума за шесть лет
Поставки вина в Россию из ЕС упали практически на 40% и достигли минимума за последние шесть лет.
Силовики в Екатеринбурге заказали секс-работниц для поимки сутенера-рецидивиста
В Екатеринбурге задержали сутенера-рецидивиста. Для этого силовикам пришлось заказать услуги секс-работниц.
Грузовой поезд насмерть сбил мужчину в Бурятии
В Бурятии поезд сбил человека. Пострадавший погиб.
Вылет рейса из Иркутска во Владивосток задержался на 3,5 часа из-за первоапрельской шутки
Вылет самолета из Иркутска во Владивосток задержали на 3,5 часа из-за первоапрельской шутки пассажира.
Бывший спикер парламента Бурятии попал под уголовное дело
В Улан-Удэ суд постановил заключить под стражу бывшего спикера парламента Республики Бурятия по делу о мошенничестве.
Школьница распылила газ из баллончика в лицо курсанту в Нижегородской области
В Нижегородской области 15-летняя девочка напала на курсанта. По итогу он оказался в больнице.
МЧС РФ разоблачило наживавшуюся на трагедии в "Крокусе" волонтера
Волонтера, которая с помощью ложных сообщений о помощи в поиске пострадавших в "Крокус Сити Холле" собирала деньги, разоблачили в МЧС.
СК изъял в МЧС связанные с "Крокусом" документы
Следователи изъяли в МЧС документы, связанные с проведением проверок в "Крокусе".
Пятилетний ребенок утонул в коллекторе в Псковской области
В Псковской области ребенок провалился в коллектор. По итогу он погиб.
Следователи нашли останки пропавшего мальчика во Французских Альпах
Во Французских Альпах найдены останки двухлетнего ребенка, который пропал в 2023 году.
Горожане обнаружили тело полуголой женщины в Ростове-на-Дону
В Ростове-на-Дону горожане нашли тело женщины. Труп был полураздет.
Никто не захотел стать мэром Минусинска в Красноярском крае
Город Минусинск в Красноярском крае остался без мэра. Никто не подал документы на должность главы города.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Изменяющий порядок перепланировок в квартирах закон вступил в силу в РФ
В России с 1 апреля 2024 года вступил в силу закон, усложняющий перепланировку и ремонт в квартирах в некоторых случаях.