Все новости
Скандалы, уголовное дело, смерть: СМИ раскрыли подробности об умершей экс-участнице "Дом-2"
Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" и нижегородская предпринимательница перед смертью успела попасть под уголовную статью, а также поучаствовать во множестве скандальных историй. О том, что на сегодняшний день известно о Полине Малининой, рассказали журналисты NewsNN.
Закрепленный материал
Роботы-сканеры, станции для электрокаров и масштабный ремонт тепловых сетей: итоги года от СГК
В уходящем году Сибирская генерирующая компания проделала большую работу, обеспечивая население теплом, электричеством. Проделан масштабный ремонт тепловых сетей, второй год применяются роботы, сканирующие коммуникации изнутри, на Томь-Усинской ГРЭС успешно завершён четырёхлетний проект, появились 13 парковок с зарядками для электромобилей. Подробная информация представлена в нашей публикации.
Власти рассказали о ходе сноса "заброшек" в Кемерове
В Кемерове продолжают сносить "заброшки". Власти рассказали, как проходят работы.
Похитили почти 5 млн рублей: люди в масках ограбили отделение почты в Москве
В Москве произошло ограбление почтового отделения. Злоумышленникам удалось забрать несколько миллионов рублей.
С 1 сентября в санатории “Шахтер” в рамках акции можно отдохнуть до двух дней бесплатно
Санаторий "Шахтер" объявляет осеннюю акцию, прирученную к 1 сентября. С 1 сентября гости смогут провести время в санатории дольше, чем обычно и пройти лечение различных хронических заболеваний опорно-двигательной, нервной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
Анисимов назвал срок завершения строительства моста через Искитимку в Кемерове
Глава Кемерова сообщил, когда будет завершено строительство пешеходного моста через Искитимку.
Строительство нового административно-бытового комплекса завершилось на шахте в Таштаголе
Для кузбасской шахты был построен новый административно-бытовой комплекс площадью свыше 8 000 квадратных метров.
Власти предупредили о шуме и открытом пламени у "Азота" в Кемерове
Жителей областного центра Кузбасса предупреждают, что в районе "Азота" могут появиться пламя и шум.
Двое подростков на мотоцикле пострадали при столкновении с машиной в Кузбассе
В Кузбассе произошла авария, в результате которой пострадали подростки, ехавшие на мотоцикле.
Огурцы и колбаса стали дороже в Кузбассе за неделю
Согласно данным статистиков, за неделю в Кузбассе подорожал ряд продуктов, в числе которых колбаса и огурцы.
Прокуратура назвала причину пожара в омском СКК
Спортивно-концертный комплекс имени В. Блинова загорелся в Омске. По данным прокуратуры, возгорание началось в месте, где лежал строительный мусор.
Ограничение движения по улице Терешковой в Кемерове продлится до 18 августа
Энергетики сообщили, что ограничение движения на участке улицы Терешковой в Кемерове продлится до 18 августа.
Инсульт случился у сербского министра в прямом эфире
У сербского министра случился инсульт прямо во время прямого эфира утренней программы.
Специалисты Роспотребнадзора рассказали о правилах выбора безопасного меда
В Роспотребнадзоре, объяснили, как не нарваться на подделку при выборе меда.
Закрепленный материал
Биотерминалы установят во всех салонах МегаФона в Кузбассе
МегаФон запустил второй этап программы по оснащению розницы комплексами для подтверждения личности через Единую биометрическую систему (ЕБС). Установка биотерминалов, необходимых для активации сим-карт, приобретаемых иностранцами, стартовала в партнёрских салонах объединённой розничной сети МегаФона и Yota. На первом этапе терминалами были оснащены более тысячи собственных салонов в разных субъектах страны. Задача второго этапа — расширить присутствие комплексов в каждом регионе, после чего МегаФон уже в январе будет полностью готов к работе с иностранными гражданами по целевой схеме, предусмотренной действующим законодательством.
«Тайм Парк»: преимущества жизни и бизнеса на Красном проспекте в Новосибирске
Высотный апарт-комплекс "Тайм Парк" ГК "Расцветай" на Красном проспекте будет сдан уже в этом году. Он станет яркой доминантой района, а приобретение недвижимости здесь — удачным вложением.