Безработные холостяки пьют водку реже, чем работающие женатые мужчины

Российские мужчины, которые имеют работу и семью, употребляют водку гораздо чаще, чем безработные холостяки - считают специалисты Synovate Comcon, которые провели соответствующее исследование. Об этом пишет РБК daily.
Примечательно, что, согласно выводам экспертов, главными трезвенниками в России являются неженатые. Доля любителей водки среди них ниже, чем среди вдовцов и живущих в гражданском браке (30,7 и 25,8% соответственно). А «семейные» мужчины испытывают пристрастие к «беленькой» в два раза чаще, чем те, которые не обзавелись семьей.
Процент потребляющих водку среди работающих россиян выше, чем среди безработных (35,2 и 24,4% соответственно). Также стало известно, что люди, страдающие от излишнего веса, употребляют этот спиртной напиток значительно чаще тех, у кого наблюдается недостаток веса или же масса тела находится в норме.
Наибольший процент потребляющих водку характерен для людей разных социальных полюсов — руководителей высшего уровня и рабочих (40,1 и 44,8%). Для работников среднего звена потребление водки менее типично.
Источник: mir24.tv
Автор:
Комментарии для сайта Cackle