Нутрициолог Толстоносова рассказала о способах "разбудить" либидо после зимы

Нутрициолог Виктория Толстоносова поделилась секретами улучшения интимной жизни после наступления весны. По словам специалиста, в этом помогут белковые продукты и прогулки.

Как рассказала нутрициолог, поддержать сексуальную активность после зимы поможет здоровый образ жизни. В первую очередь для высокого уровня либидо необходимо помнить о нормальном режиме дня, полноценном сне и прогулках на свежем воздухе. Также важно составить правильный рацион, передает издание Life.ru.

– Следите, чтобы в меню было достаточно полезных нутриентов. Особенно важно употреблять в пищу белки, растительные и животные жиры, избегать дефицита витаминов и минералов. Не забывайте и о клетчатке, которая содержится в овощах, фруктах и ягодах, – отметила эксперт.

Толстоносова добавила, что умеренные физнагрузки улучшают кровоток и стабилизируют гормональный фон, что благотворно повлияет на либидо. Также следует избегать стресса, который может негативно сказаться на сексуальном влечении. Для этого можно обратить внимание на йогу и практики глубокого дыхания.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle