Американские ученые рассказали о пользе секса перед открытым холодильником

Ученые из США выявили полезность секса перед открытым холодильником.

Сексологи, гинекологи и урологи из Вилланова (США) провели исследование, которое показало, что большинство поисковых запросов в интернете, связанных с сексом, приходится на июнь и июль.

Однако во время жары дерматологи рекомендуют избегать контакта с чужой кожей. В связи с этим ученые нашли несколько способов, чтобы справиться с жарой и улучшить самочувствие.

Первое, что советуют сексологи – принять душ и искупаться в озере или в бассейне.

Второе – положить простынь в морозилку перед тем, как застелить постель. Кроме того, специалисты порекомендовали заниматься сексом перед открытым холодильником.

Третье – поддерживать уровень жидкости в организме. Лучшим способом победить обезвоживание назвали употребление воды до того, как почувствуете жажду.

Четвертый совет сексологов – помнить о сексуальном здоровье. Частота возникновения инфекций мочевыводящих путей летом выше. Это связано с повышенным потоотделением.

Чтобы избежать инфекций, важно носить хлопчатобумажное нижнее белье и избегать длительного пребывания во влажном белье, так как оно создает среду, в которой могут размножаться бактерии. Об этом пишет КТВ-Луч.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle