Еще семеро кузбассовцев с COVID-19 скончались за сутки

За минувшие сутки несколько жителей Кемеровской области стали жертвами коронавирусной инфекции. Озвучены их сопутствующие заболевания.

Согласно сведениям на утро вторника, 18 января, коронавирус унес жизни семи заразившихся пациентов. Об этом сообщили в региональном оперштабе.

У женщины 1979 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, ожирения. Она проживала в Новокузнецке.

У мужчины 1963 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Кемерове.

У мужчины 1979 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Он проживал в Топках.

У мужчины 1977 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, ожирения. Он проживал в Кемеровском муниципальном округе.

У мужчины 1945 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно сосудистой системы, заболевания почек, патологии желудочно-кишечного тракта. Он проживал в Белове.

У женщины 1953 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно сосудистой системы системы, сахарного диабета, хронической болезни почек. Она проживала в Белове.

У женщины 1959 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, ожирения. Она проживала в Анжеро-Судженске.

Также стало известно о новых заболевших в регионе. Медики выявили 280 случаев инфицирования, в то время как 301 пациент выздоровел.

Напомним, днем ранее суточная смертность от COVID-19 в Кузбассе достигла рекорда за этот год. Узнать больше о распространении смертоносного китайского вируса вы можете в специальном разделе на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle