Кемеровские власти опубликовали схему ограничения движения в День города

Некоторые участки кемеровских дорог будут перекрыты в связи с городским праздником. Местные власти опубликовали схемы ограничения движения транспорта.

На время проведения мероприятий, связанных с Днем города и Днем России, в Кемерове будет перекрыто движение транспорта следующим образом:

  • по пр. Советскому на участке от ул. 50 лет Октября до ул. Коломейцева до 9.00 часов 13 июня;
  • по пр. Советскому на участке от ул. 50 лет Октября до ул. Соборная, ул. Мичурина от ул. Красноармейская до просп. Советского, ул. Красная от ул. Красноармейская до просп. Советского, ул. Орджоникидзе от ул. Арочная до пл. Советов, ул. Васильева от ул. 50 лет Октября до ул. Мичурина с 10:00 12 июня до 00:00 13 июня;
  • по пр. Советскому от ул. Мичурина до ул. Соборная с 10:00 12 июня до 00:00 13 июня;
  • по пр. Притомскому от развязки с ул. Терешковой до ул. Соборной, ул. Мичурина от ул. Красноармейская до просп. Советского, ул. Красноармейская от ул. Соборная до ул. Мичурина, пр. Октябрьскому от Пионерского бульвара до ул. Соборная, ул. Соборная от просп. Ленина до просп. Октябрьского с 22.00 часов 12 июня до 00.00 часов 13 июня;

С 10:00 12 июня до 00:00 13 июня также будет запрещена парковка на пр. Притомском от Арбитражного кассационного суда до ул. Соборной, ул. Мичурина от ул. Красноармейская до просп. Советского, 72, ул. Красноармейская от ул. Соборная до ул. Красная, пр. Октябрьском от Пионерского бульвара до ул. Соборная, ул. Соборная от пр. Ленина до пр. Октябрьского, ул. Васильева от ул. Красная до ул. Мичурина.

В пресс-службе горадминистрации также показали схемы ограничения стоянки и движения на период проведения фейерверка.

Ранее сообщалось, что на 12 июня в Кемерове запланирована богатая культурно-развлекательная программа, которая завершится фейерверком. На VSE42.Ru вышел материал о том, как провести День России и День города. Подробности можно узнать по ссылке.

Комментарии для сайта Cackle