Экс-возлюбленный Бузовой Манукян намекнул на их возможное воссоединение

Российский рэп-исполнитель Давид Манукян, заявивший о своих чувствах к певице и ведущей Ольге Бузовой, намекнул на их возможное воссоединение. В свою очередь, люди из близкого окружения артистов уверены, что знаменитости скоро вновь сойдутся.

Около двух месяцев назад знаменитая ведущая и певица Ольга Бузова заявила о расставании с рэп-исполнителем DAVA, с которым в январе этого года она сыграла символическую свадьбу на Мальдивах. Недавно Манукян решил рассказать о своих чувствах к артистке, отметив что они "быстро не проходят".

– Я к человеку хорошо относился, хорошо отношусь по сей день – с уважением. Любил, и чувства так быстро не проходят <…> Это жизнь, это отношения, как мы видим, все может произойти, – поделился певец.

По сведениям прессы кое-кто из коллег артистов заявляет о скором воссоединении звезд, предлагая публике "подождать пару месяцев".

Об этом стало известно по материалам издания Teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бузова обвинила экс-партнершу Манукяна в "Танцах со звездами" в романе с артистом. После чего звезда предложила перспективу совместного проживания известному исполнителю Филиппу Киркорову, который не стал отказывать Бузовой, пообещав подготовить для нее спальню.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle