"Приму с русской душой": Киркоров предложил Бузовой поселиться в аристократической спальне

Знаменитая певица и ведущая Ольга Бузова предложила перспективу совместного проживания известному исполнителю Филиппу Киркорову, который не стал отказывать знаменитости, пообещав подготовить для нее спальню.

После объявленного в январе расставания с рэп-исполнителем DAVA Бузова заинтриговала подписчиков новой публикацией. В Instagram-блоге артистка рассказала о своем времяпрепровождении в гостях у Филиппа Киркорова, а также приложила фото, где певец, сжимающий ее в объятиях, целует ее скулу.

– Мой Филипп Всегда рядом Только мы с тобой можем созвониться вечером, и спонтанно встретится, чтобы поболтать и поесть жареной картошки с грибами, курочки и соленые огурчики . Спасибо тебе за дружбу и за гостеприимство (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – посвятила ведущая теплые слова исполнителю.

Также Бузова отметила, что ей было "хорошо" в доме исполнителя, после чего предложила артисту свой переезд к нему. Ответ Киркорова не заставил себя ждать.

– Для тебя подготовлю аристократическую отдельную спальню с французским шиком. И приму с русской душой, – пообещал артист.

Данная публикация вызвала фурор среди пользователей Сети, которые начали делиться своими предположениями относительно увиденного. Многие отметили гостеприимство и щедрость Киркорова, а кто-то стал фантазировать о возможном бракосочетании знаменитостей, в то время как другие уточнили, что Киркоров годится Бузовой в отцы.

Кроме того, кое-кто из комментаторов, чье мнение было поддержано многими тысячами лайков, не забыл упомянуть и экс-возлюбленного артистки Давида Манукяна, который, по его мнению, "где-то всплакнул".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Манукян выразил надежду на встречу с Бузовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle