"Спят с моими мужчинами": Бузова обвинила экс-партнершу Манукяна в "Танцах со звездами" в романе с артистом

Знаменитая российская певица и ведущая Ольга Бузова попала в черный список на личной странице в соцсети Дарьи Палей. Как посчитала знаменитость, ее бывший возлюбленный, рэп-исполнитель DAVA, изменял ей с его экс-партнершей по танцам в известном шоу.

В своем личном Instagram-профиле в разделе сторис Бузова решила поделиться с поклонниками новостью, которая стала ей известна утром 8 марта. Как выяснилось, участница шоу "Танцы со звездами" Дарья Палей заблокировала артистку на своей странице в соцсети, и, по мнению Бузовой, это случилось неспроста. В подтверждение своих слов певица разместила в сторис соответствующий скриншот. Там же звезда поделилась мнением, что танцовщица состояла в интимных отношениях с ее экс-избранником Давидом Манукяном.

– Как циклично. Все шл***, которые спят с моими мужчинами, меня блокируют, – сообщила Бузова, передает издание inforeactor.ru.

Позднее данная публикация была удалена из соцсети. Стоит отметить, что ранее Бузова заявляла, что ее экс-возлюбленный Манукян ей с кем-то изменял. Вместе с тем артистка рассказала о том, что исполнитель поднимал на нее руку.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Давид Манукян, известный под творческим псевдонимом DAVA, заявил о желании встретиться со своей бывшей девушкой, певицей и ведущей Ольгой Бузовой, чтобы с ней поговорить.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle