Житель Индии сбросил 27 кг с помощью голодания и спорта

Мужчина из Индии, набравший вес из-за курса лечения, рассказал, какими методами старался похудеть и как в результате сбросил 27 килограммов.

Убрать лишний вес поможет правильное питание, регулярные занятия спортом, а также голодание интервалами.

По словам Рошита Меротра, в прошлом он перенес два приступа эпилепсии. Лекарства, которые прописал врач, повлияли на то, что Рошит сильно поправился. Однажды Меротра заметил, что ему стало тяжело зашнуровать собственную обувь.

– До этого я не осознавал, что стал настолько жирным, что не могу справляться с рутинными делами, – рассказал Рошит, его слова приводит The Times of India.

После того, как мужчина признал лишний вес, он решил заняться ведением активного образа жизни. Меротра начал просыпаться в 5:00 утра и бегать минимум по три километра. Согласно диете Рошита, на завтрак можно съесть два кусочка темного хлеба с орехами и чашку чая без сахара.

Мужчина из Индии полностью отказался от сладкого. В рацион сбросившего 27 килограммов также входят фрукты, творог и салат из овощей. Меротра практикует интервальное голодание, теперь похудевший мужчина перестал перекусывать между основными приемами еды.

Благодаря избавлению от лишнего веса Рошит чувствует себя более энергичным, а занятия спортом помогают находиться в хорошем настроении, рассказал мужчина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle