"Бескультурье": интернет-пользователи осудили раздвинувшую в самолете ноги Волочкову

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова была подвергнута нелестной критике со стороны пользователей Сети, которым пришлась не по нраву поза артистки во время путешествия на самолете.

В честь дня рождения российской танцовщицы актер Станислав Садальский решил поздравить ее и положительно отозваться о ее знаменитом шпагате в своем Instagram-профиле, где вместе с теплыми пожеланиями он поделился и кадром с участием балерины. На фото пользователи Сети смогли рассмотреть звезду балета, сидящую в пассажирском кресле самолета, при этом одна нога артистки была поднята вверх, упираясь о стену.

Данная демонстрация подверглась осуждению со стороны многих комментаторов, посчитавших, что балерина проявила "неуважение" к другим людям, находящимся с ней в салоне самолета.

– "Бескультурье и неуважение к окружающим", "Хорошо хоть, не лицом к другим сидит", "Почему другие приличные балерины так не летают в самолетах?", "Дааа, заслуженная артистка, ничего не скажешь!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением пользователи соцсети.

Однако нашлись и те, кто решил заступиться за артистку, отметив, что находясь в таком положении, она никому не мешает.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Волочкова поделилась подробностями "самого запоминающегося" секса.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle