Волочкова поделилась подробностями "самого запоминающегося" секса

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова решила поделиться откровенными подробностями личной жизни в свой день рождения. Знаменитость рассказала о самом незабываемом в своей жизни занятии любовью, произошедшем в самолете.

Известная российская танцовщица, отмечающая 20 января свое 45-летие, пообщалась с журналистами и ответила на ряд вопросов о личной жизни и своих предпочтениях. Публике стало известно, что самые яркие воспоминания, связанные с занятием любовью у артистки остались после интимной близости в частном самолете.

– Самый запоминающийся секс был в... частном самолете с любимым человеком, с которым мы прожили 3,5 года. Это было незабываемо, – ответила балерина на вопрос журналистов издания StarHit.

Вместе с тем артистка рассказала о своих представлениях об "идеальном" мужчине. Волочкова отметила, что такой человек должен обладать не только красотой и спортивным внешним видом, но и быть интересным и сексуальным. Звезда поделилась, что пока такого человека она не встретила, но выразила уверенность в том, что "все впереди".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Волочкова рассказала о предательстве матери.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle