Мясников ответил на критику новогодних выходных Онищенко

Телеведущий, а также главный врач московской городской клинической больницы №71 Александр Мясников в своих социальных сетях ответил на заявление депутата Геннадия Онищенко о том, что длинные новогодние праздники в стране необходимо отменить.

Популярный доктор обратил внимание на тот факт, что новогодние каникулы, которые скоро начнутся в стране, нужно считать светлым пятном на фоне пандемии коронавируса в жизни людей.

Мясников также прокомментировал слова Онищенко о том, что выходные плохо влияют на здоровье граждан, и отметил, что пагубное воздействие на человека оказывает депрессия, а также неуверенность в завтрашнем дне.

– Может быть Народный депутат спросит у народа, который его избрал: они согласны с его мнением?! О чем надо думать, чтобы в сегодняшней ситуации вот так провоцировать людей на недовольство, – написал врач.

В то же время Мясников не оценил слова депутата о влиянии долгих праздников на экономическую обстановку в стране, спросив академика, где он "последний год был".

Об этом Мясников написал в своем официальном Telegram-канале.

Ранее Онищенко во время разговора с журналистами сделал заявление, что от десятидневных новогодних каникул нужно отказаться.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle