"Доставить удовольствие": мэр Новосибирска объяснил создание катка в виде пениса

Глава регионального центра Новосибирской области Анатолий Локоть в разговоре с журналистами объяснил, что создание на территории города катка "фаллической" формы, который в последнее время стал одной из тем для обсуждения у общественности, произошло из-за стремления добиться максимального удобства для горожан.

Подчеркивается, что при проектировании катка планировалось максимально задействовать все имеющиеся пространства, а также учитывалась парковая инфраструктура.

– Чтобы не создавать скученности, во-первых, во время пандемии, а во-вторых, чтобы действительно доставить удовольствие и чтобы спортивный элемент присутствовал от катания, – рассказал Локоть.

Также мэр Новосибирска уточнил, что каток был размещен с учетом инфраструктуры сквера.

– В летнее время никому ничего не приходит в голову. Там так выстроена инфраструктура, аллеи, дорожки, – добавил политик.

Отмечается, что в летнее время люди не обращают внимания на форму сквера, однако в зимнюю пору у включается "не совсем здоровое воображение", сообщает РИА "Новости".

Ранее стало известно, что Ургант в эфире своей программы уделил внимание известию о том, что в Новосибирске жители снова смогут прокатиться на катке, формой напоминающем фаллос.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle