Ургант и Ахмедова высмеяли новосибирский каток в виде пениса

Российский телеведущий Иван Ургант решил рассказал своим зрителям новости из Сибири. Внимание он уделил известию о том, что в Новосибирске жители снова смогут прокатиться на катке, формой напоминающем фаллос. Шоумен спел и посмеялся над этим вместе с гостьей, комиком Юлией Ахмедовой.

Недавно стало известно, что каток с необычной формой у оперного театра в Новосибирске не только продолжит свою работу, но и не будет никак изменен: по словам официальных лиц, переиначить очертания не позволяет территория. Тем временем среди жителей образовалось несколько мнений. Одни хотят, чтобы каток, напоминающий пенис, изменили, а другие смеются и относятся к этому с юмором. Последнее выразил и ведущий Иван Ургант, который сделал новость о развлечении сибиряков частью своей программы.

При этом шоумен настолько проникся темой, что решил спеть своим зрителям и гостье Юлии Ахмедовой. По его словам, летом там гуляют мамы и дети, однако стоит залить место водой в зимнее время – так с их стороны сыплется критика.

– По катку новосибирскому // Солнечным днем // Мы катались, взявшись за руки, вместе вдвоем…// Синий лед искрится ласково, Но в этот миг // Из окна администрации слышится крик. // А каток-то в виде фаллоса // Вот такой лежит! – приводит пение Урганта URA.RU.

Кроме того, ведущий отметил, что в некоторых российских городах и вовсе "вместо катка ничего не положили".

Шутку оценила Ахмедова, которая продолжила тему и назвала ее "Запретные ласки, но не как в сказке", а также сказала, что это достойно программы "Мужское и женское". Она пошутила, что предложила бы партнеру поиграть в сексуально-ролевую игру "Красная шапочка и волк".

– Бабушка, бабушка, а почему у тебя уши, зубы и глаза такие большие, а остальное не как каток в Новосибирске? – подхватила тему Ахмедова.

Напомним, необычный каток фаллической формы появился в Новосибирске в прошлом году. После ряда возмущений от некоторых граждан глава городского департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова заявила, что "искусство должно возбуждать". В этом году она также прокомментировала открытие ледовой площадки и отметила, что никаких изменений в "сексуальные" очертания вноситься не будет.

Фото / Превью: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle