"Показалось, что избита": Самбурская напугала фанатов залитым слезами лицом

Российская актриса Настасья Самбурская, полюбившаяся российским телезрителям по роли Кристины Соколовской в сериале "Универ. Новая общага", произвела сильное впечатление на своих поклонников недавней публикацией. Актриса предстала перед фанатами со слезами на глазах.

Недавно 33-летняя знаменитость произвела фурор на своей личной странице в соцсети Instagram. На опубликованном кадре запечатленное крупным планом лицо девушки было залито слезами, а глаза были покрыты сетью красных капилляров. Одной рукой она прижимала к щеке алую розу, а другой стискивала свой висок.

Как рассказала Самбурская, девушка, запечатлевшая ее в этом кадре, "демонстрирует ее душу зрителям". Актриса отметила, что довольна знакомством с фотографом, которая, по ее словам, "прописалась в ее сердце".

Подписчики артистки были впечатлены увиденным и поспешили адресовать свои комплименты ее "сильному" кадру. Хотя стоит отметить, что некоторые из них поначалу были напуганы данной публикацией, думая, что звезда подверглась нападению.

– "Госпади,подумал сначала избили", "Сначала показалось, что избита", "Очень красиво, как бы точно описать красивая боль, изящная боль... ", "как художественно", "Очень сильный кадр", "Потрясающая фотография, но страшно видеть душу обнаженной", – поделились мнением пользователи Сети.

Вместе с тем многим поклонникам звезды было интересно, есть ли у артистки серия снимков, где присутствовали и другие эмоции. Самбурская отметила, что они действительно существуют, однако фотограф отдает снимки только раз в 2-3 месяца.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Настасья Самбурская поделилась очередным образом, который приурочила к грядущему Хэллоуину. 

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle