"Страшное фото": фанаты испугались изменившейся Самбурской в образе "готессы"

Российская актриса Анастасия Самбурская поделилась очередным образом, который приурочила к грядущему Хэллоуину. По мнению поклонников, внешний вид вышел пугающим, а некоторых насмешила треугольная челка звезды "Универа".

В последнее время актриса делится с поклонниками всевозможными образами как с фотосессий, так и теми, что придумывает для своих собственных коротких видео (вайнов). Например, она создала Милую Милу и Ладу Кардановну, которыми показывает "изнанку счастливых блогов", а также просто пародирует жизненные ситуации.

В этот раз Самбурская решила прибегнуть к более ожидаемому образу в честь Хэллоуина. Она опубликовала фото с открытым декольте, треугольной челкой, соблюдая на снимке только черно-красную гамму.

– "Скоро Хеллоуин! Готовитесь, тыковки мои? Кусь-кусь" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Самбурская в своем Instagram.

Поклонники оказались в восторге: часть от ужаса, но многие от самого образа, который вызвал массу ассоциаций: от Мэвин из мультфильма "Монстры на каникулах" до сказочного мрачного персонажа Малифисенты.

– "Челка а-ля Наталия Орейро", "Кто вызвал пиковую даму?", "Образы с ноткой ретро и готики очень идут", "Готесса", "Отпугиваешь злых инстадухов", "я лет в 8 ходила с такой челкой", "Нашла к чему готовиться", "Страшное фото", "Я вижу, твои тыковки уже готовы", – написали фанаты.

Сама Самбурская сохранила молчание и не ответила на ассоциации поклонников. Аналогичный внешний вид с необычной челкой она уже показывала в августе 2020 года. Очевидно, образ не является новым.

Ранее пожарные ответили Самбурской флешмобом после слов об их "недостойной ее" зарплате.

Также редакция VSE42.Ru подготовила в преддверии Хэллоуина лучшие фильмы о нечисти и мистике в специальном материале.

Фото: pexels.com
Фото: Instagram / @samburskaya
Комментарии для сайта Cackle