"Пошел в бассейн в шубе": Костюшкин смутил сотрудников СПА выбором наряда для купания

Певец Стас Костюшкин, решивший угодить общественности, упрекающей его в частом оголении, принял решение прислушаться к мнению людей и излишне не раздеваться по прибытии в бассейн SPA-центра.

Знаменитый российский исполнитель и экс-участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин в своем микроблоге в Instagram пожаловался поклонникам на многочисленные упреки, поступающие ему от общественности. Как рассказал певец, его часто упрекают за то, что он "постоянно оголяется". Поэтому в этот раз он решил показать, как, по мнению этих людей, он должен выглядеть в местах для принятия водных процедур, и предстал на фоне бассейна в объемной меховой шубе.

– Сегодня пошел в бассейн в шубе , по мнению многих комментаторов , именно так и надо ходить в баню и бассейн (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировал снимок артист.

Вместе с тем он в завуалированной нецензурной форме поделился мнением сотрудников SPA-центра о его внешнем виде, подразумевающим, что он сошел с ума. После этого певец задался вопросом, как сделать так, чтобы всем угодить.

Публикация 49-летнего артиста повеселила его поклонников, отметивших "отличное чувство юмора" исполнителя и его идею. А вместе с тем поклонники посоветовали своему любимцу не обращать внимания на хейтеров и "оставаться самим собой", так как "всем не угодишь".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Костюшкин снял спасательный круг с "голого" тела.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle