"Вы меня замучили": Костюшкин снял спасательный круг с "голого" тела

Экс-участник группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин предстал перед поклонниками на фоне моря, а также объяснился за недавнее откровенное фото, на котором не было видно белья. Для этого ему понадобилось снять спасательный круг, прикрывавший пикантные части тела.

Костюшкин попытался убедить публику, что не фотографировался голым с надувным единорогом, а все это – "иллюзия" – и именно надувной круг скрыл от фанатов наличие плавок. Теперь же, в доказательство, артист решил продемонстрировать себя без спасательного круга.

– Короче , вы меня замучили!!! Вот в этих плавках я был на фото с единорогом !!! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал в Instagram Костюшкин.

Артист опубликовал снимок со своей супругой, пошутив, что на этот раз он не с единорогом. Оба были одеты в купальники. Поклонники пришли в восторг от тела 49-летней знаменитости.

– "Прекрасная форма! Физическое совершенство, за которым стоит каждодневный труд", "Большой Шкаф", "Самая Спортивная Семья шоу-бизнеса", "Красивый мужчина. В шикарных трусах!", – поддержали певца фанаты.

Сам Костюшкин воздержался от дальнейших комментариев в соцсети.

Ранее сообщалось, что экс-участник музыкального дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин публично показал возможности своего тела. Это рассмешило Оскара Кучеру.

Фото / превью: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle