"В рот мне ноги": фанаты Чеховой оценили постановочное фото звезды

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова произвела впечатление на поклонников, поделившись снимком, где она предстала в образе "креветки", которую собирается "проглотить" лежащий на песке мужчина.

Недавно любимица многих россиян, отдыхающая в данный момент на Мальдивах, решила совместно с дерматокосметологом Эдуардом Демченко порадовать Instagram-пользователей постановочным кадром на песочном пляже. На переднем плане, лежа на спине и открыв рот, расположился сам врач, а вытянувшая руки вверх Чехова в полосатом купальнике встала на заднем фоне, что создало визуальный эффект, как будто бы мужчина собирается "проглотить" артистку.

– У Эдуарда сегодня на завтрак полосатая креветка, – прокомментировала кадр артистка, а вместе с тем отметила, что на данное фото было затрачено немало усилий.

Подписчики незамедлительно адресовали публикации Чеховой множество лайков и восторженных отзывов, похвалив "оригинальную" идею для снимка.

– "Самая вкусная креветка класс", "Наглядно о выражении " в рот мне ноги", "Крутяк", "Отлично получилось", "Прикольно", "креатив" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением поклонники.

Кое-кто из них даже решил "взять на заметку" эту идею для кадра и попробовать повторить сделать точно так же.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты Чеховой разглядели "навес жира" над пупком звезды в купальнике.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle