Фанаты Чеховой разглядели "навес жира" над пупком звезды в купальнике

Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова побаловала аудиторию поклонников курортным снимком. Некоторых пользователи Сети смутил внешний вид артистки на фото, они отметили ее "опущенный" пупок.

Недавно на своей личной странице в соцсети Instagram знаменитая ведущая передачи "Секс с Анфисой Чеховой" разместила свежий кадр с побережья Мальдив. На представленном вниманию публики кадре звезда продемонстрировала формы своего тела, облаченного в купальник с леопардовым принтом.

Курортный снимок артистки был высоко оценен многими ее фанатами, восхитившимися купальником и фигурой любимицы и отметившими, что она заметно похудела.

Однако не все комментаторы решили оставить хвалебные отзывы. Были среди них и те, кто заподозрил знаменитость в использовании фотошопа для ретуши фото. К такому выводу пользователи Сети пришли после того, как обратили внимание на внешний вид живота 42-летней звезды.

– "Я не знаю почему но фото странно смотрятся , как будто отфотошоплены", "я то же это заметила. С такой формой и весом не может быть такого опущенного пупка", "у человека с весом в 50-60 кг не может быть какого "навеса жира" над пупком" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением комментаторы публикации.

Однако один из поклонников Чеховой решил заступиться за ведущую, отметив, что ее пупок находится там, "где он должен быть".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что другой известный актер – Леонардо Ди Каприо – также был замечен во время пляжного отдыха. Папарацци удалось запечатлеть знаменитость с отросшим животом и вторым подбородком.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle