Эмили Ратаковски показала голое тело в честь 20 недель беременности

Всемирно известная американская модель Эмили Ратаковски не постеснялась обнажиться на камеру, продемонстрировав округлившийся живот и изгибы голого тела, облаченного лишь в носки.

Недавно 29-летняя знаменитость, рассекретившая мировой общественности свою беременность, решила поделиться в Сети новой порцией откровенных новостей. Так интернет-пользователи смогли насладиться свежим пикантным снимком американской звезды подиумов, который она опубликовала в своем личном Instagram-профиле.

На представленных вниманию публики кадрах девушка позирует, снимая себя на смартфон в отражении зеркала, будучи полностью обнаженной. Единственной деталью одежды служат надетые на ее ноги носки. На фото также видно округлившийся живот модели на втором триместре беременности.

– 20 недель знакомства с моим новым телом, – подписала публикацию Эмили Ратаковски.

Снимки обнаженной американской знаменитости вызвали большой ажиотаж среди интернет-пользователей, которые поспешили выразить свои восторги внешнему виду девушки и ее смелости, а также еще раз поздравили модель с беременностью.

Вместе с тем будущую мать поздравили и ее звездные коллеги. Среди них положительно отметила публикацию российская супермодель Ирина Шейк, оставившая в качестве комментария по паре эмодзи "корона" и "сердце".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что обнаженные фото Ирины Шейк попали в Сеть.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle