Фото рассекреченной беременности Эмили Ратаковски появились в сети

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски объявила о своем положении. Как выяснилось, кумир миллионов людей по всему миру ждет появления в ее семье малыша.

Недавно широкой общественности стало известно, что всемирно известная модель, состоящая в браке с киноактером Себастьяном Беар-МакКлардом, ждет появления на свет своего первенца. 29-летняя селебрити решила сообщить об этой новости, опубликовав в своем личном Instagram-блоге видеокадры со съемок ее фотосессии для известного журнала Vogue, который она поблагодарила за "особенную" обложку.

Вместе с тем в следующих своих публикациях звезда продемонстрировала еще несколько фото со съемки, где пользователи Сети смогли хорошо рассмотреть ее округлившийся живот.

– Кем будет этот человек? Для какого человека мы станем родителями? Как они изменят нашу жизнь и то, кем мы являемся? – прокомментировала один из снимков звезда.

Также она поблагодарила всех тех, кто адресовал ей добрые пожелания. К поздравлениям будущей матери присоединились множество поклонников, а также знаменитостей. Среди них можно отметить моделей Хейли Бибер и Кортни Кардашян, которые выразили свои восторги на счет этого события, прокомментировав публикацию коллеги эмодзи "сердце".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Эмили Ратаковски взбудоражила фанатов снимками оголенного тела.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle