"Зрелищно": Эмили Ратаковски взбудоражила фанатов снимками оголенного тела

Модель Эмили Ратаковски решила побаловать своих поклонников в соцсети публикацией пикантных снимков топлес. Фанаты пришли в бурный восторг от вида оголенного тела своей любимицы.

Недавно всемирно известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски опубликовала откровенные кадры в своем Instagram-профиле. На черно-белых фотографиях знаменитость предстала взору подписчиков, будучи полностью обнаженной по пояс. Единственным предметом гардероба 29-летней девушки служили темные короткие шорты с завышенной талией. Свою оголенную грудь модель прикрывала руками.

Девушка отметила, что ее поклонники смогут ознакомиться с этими снимками в журнале, где также, помимо фото, опубликовано ее интервью.

Фанаты Ратаковски пришли в восторг от вида изгибов тела и внешности своего кумира. Некоторые поклонники заверили, что модель выглядит отлично, а другие адресовали звезде массу лестных комплиментов.

– "Ее тело и лицо такие великолепные", "Великолепная красотка", "Какая женщина", "Ты выглядишь потрясающе", "Зрелищно", "Королева", – поделились восторгами пользователи Сети.

Фанаты поблагодарили свою любимицу за данную публикацию и заверили ее в том, что с нетерпением будут ждать выхода журнала.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пользователи Сети разглядели надпись "вход" над ягодицами Эмили Ратаковски.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle