Галкин восхитился 49-летней Орбакайте "на стиле"

Известная исполнительница Кристина Орбакайте очаровала своим образом шоумена Максима Галкина, которого она решила навестить.

Недавно дочь знаменитой эстрадной певицы Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте решила приехать повидаться с семьей, а заодно и попозировать для супруга своей матери Максима Галкина. Юморист сделал несколько кадров звезды, после чего решил поделиться снимками со своей Instagram-аудиторией, при этом высоко оценив внешний вид дочери его жены.

– Вчера после спектакля приехала orbakaite_k (ник Кристины Орбакайте в соцсети – прим.ред.) на стиле. Сфотал красотку Какая фотка лучше – 1 или 2? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал кадры артист.

Снимки 49-летней Орбакайте, облаченной в широкополую шляпу, двухцветное пальто и длинную юбку поверх черных лосин, привели в восторг подписчиков Галкина. Пользователи Сети в большинстве своем отметили, что не могут выбрать, какая из двух фотографий им нравится больше, и заявили, что они "обе хороши".

– "Обе! Очарование!", "Обе отличные. Кристина как всегда очень фотогенична", "Какая стильная!", "Красотка, она на любой фотографии красотка!!!" – выразили мнение поклонники.

Вместе с тем немало интернет-пользователей поделились своими наблюдениями на тему того, что звезда все больше похожа на свою маму, Аллу Пугачеву.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина рассказала о легком расставании с двойняшками.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle