Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина рассказала о легком расставании с двойняшками

Журналисты нашли женщину, которая выносила детей для Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По словам суррогатной матери, ей было не трудно расставаться с двойняшками после родов.

Журналисты нашли женщину, которая якобы выносила наследников для Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По словам суррогатной матери, она изначально психологически себя подготовила и решила, что приносит счастье другим родителям и это их родные дети, а она просто помогает малышам появиться на свет.

– Если бог дал ей такую возможность, здоровье, то почему не выносить для кого-то ребенка, – приводят слова инсайдера "Актуальные новости".

При этом она отметила, что эмоционально ей было не трудно отдать новорожденных звездной чете, так как "это счастье других".

По словам собеседника издания, ее "профессия" тяжела тем, что беременные иногда страдают от неизбежного прощания с выношенными ими детьми. Однако сама суррогатная мать Пугачевой и Галкина уверена: в этом и заключается данный вид услуг.

Выбранная тактика поведения позволила женщине избежать мук совести и переживаний. Также суррогатная мать отметила: она довольна тем, что смогла подарить звездной паре наследников.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что набравшая 10 кг беременная невестка Валерии показала снимки с животом.

Фото: pixabay.com
: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle