Гузеева предрекла "страшных" детей женщинам с "искусственной" красотой

Заслуженная артистка России Лариса Гузеева в эфире популярного шоу поделилась мнением относительно женщин с искусственно созданной внешностью, а также порассуждала над тем, каких детей они смогут родить.

Недавно в эфире популярного ток-шоу "Давай поженимся" ведущая Лариса Гузеева пообщалась с приглашенным на передачу женихом Сергеем, работающим антикваром в Санкт-Петербурге. Во время разговора артистка решила предостеречь мужчину от неправильного выбора невесты, общаясь с ним на тему его работы, которая требует немалых усилий в восстановлении вещей таким образом, чтобы этого никто не заметил. Подобные манипуляции Гузеева критично сравнила с действиями некоторых представительниц прекрасного пола, искусственно преображающими себя до неузнаваемости.

– Никакенские! У нее даже нет надбровных дуг, а она себе их рисует! И вот вы думаете, что женитесь на бровастой, ногтястой, губастой… А у нее там даже близко ничего не было! Зубы сделала, все остальное себе накачала, – высказалась телеведущая, сообщает издание Teleprogramma.pro.

Вместе с этим Гузеева продолжила, что у подобных женщин потом "родятся страшные дети, вот с такими вот носами, тонкогубые, с маленькими глазками". Озвученный исход ведущая охарактеризовала словом "ужас".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Водонаева высказалась об отсутствии в российских фильмах красивых мужчин. А перед этим дочь Ларисы Гузеевой показала подписчикам обручальное кольцо.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle