"Облезлые": Водонаева высказалась об отсутствии в российских фильмах красивых мужчин

Известная телеведущая и журналист Алена Водонаева решила поделиться с поклонниками своим мнением относительно актеров отечественного кинематографа, а в частности их красоты. Как посчитала звезда, на сегодняшний день среди современных мужчин-киноактеров нет ни одного "секс-символа".

Недавно 38-летняя знаменитость решила продемонстрировать Instagram-аудитории свой новый образ, а вместе с тем порассуждать о красоте. Под снимком, где бывшая участница шоу "Дом-2" предстала в синем пальто и с черной повязкой на глазу, она высказала мнение о том, что в современном российском кино отсутствуют достойные звания "секс-символа" мужчины.

– Ни одного современного секс символа в кино. Либо облезлые, либо с лишим весом. Ноль. (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – посетовала ведущая.

Стоит отметить, что Водонаева, говоря об актере Нагиеве, заявила, что он "вне рейтинга", так как является "классикой", однако ему уже не 30 лет.

Говоря же про представительниц женского пола в российских кинолентах, Водонаева отметила, что красивых актрис можно "по пальцам одной руки пересчитать", а также предложила подписчикам самим догадаться, о ком идет речь.

Среди перечисленных вариантов красивых женщин пользователями Сети Водонаева положительно отозвалась об актрисах Елизавете Боярской, Равшане Курковой, Ренате Литвиновой, а также о Светлане Ходченковой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Светлана Ходченкова рассказала о постельной сцене с Томом Харди.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle