Киркоров обвинил Сафронова в распространении сплетен про него

Популярный эстрадный певец Филипп Киркоров обиделся на знаменитого российского художника Никаса Сафронова и публично отказался его приветствовать при встрече.

Недавно в столице состоялась премьера мюзикла "Шахматы" с участием певицы Анастасии Стоцкой. Постановку посетило множество представителей отечественного шоу-бизнеса, среди которых были замечены исполнители Лариса Долина, Ольга Бузова, а также Филипп Киркоров. Вместе с ними на премьерный показ постановки прибыл и знаменитый художник Никас Сафронов, который стал участником эпизода, произошедшего между ним и поп-королем эстрады в антракте шоу.

В тот момент, когда Сафронов поприветствовал Киркорова, он не услышал аналогичных слов от артиста. Удивленный художник осведомился у певца, почему тот ему не ответил, после чего получил от певца неожиданное объяснение.

– Потому что ты везде обо мне говоришь гадости! – заявил Киркоров и ушел в направлении своего места в зрительном зале, сообщает издание "Собеседник".

После окончания постановки представителям СМИ удалось пообщаться с художником и спросить о причинах обиды на него поп-короля. Однако, по словам Сафронова, он был сам удивлен произошедшему.

– Не помню, чтобы я когда-либо что-то плохое говорил про Филиппа. Я его уважаю и ценю как большого профессионала, гениального артиста, человека, который создал себя сам благодаря своему огромному таланту и колоссальной работоспособности. Он – Народный артист, честно заслужил это звание и достойно его носит, – поделился мнением художник.

Также он добавил, что размышляет над тем, чтобы пригласить Киркорова на ужин в ресторан и разобраться в причинах его обиды. Сафронов считает, что это могло произойти из-за "недоброжелателей", которые хотели поссорить знаменитостей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поступок сына Сафронова сделал его "заложником" в турецком "плену". А позже художник высказался о своем сыне Луке Затравкине.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle