Фигура Валерии в бикини привела в восторг отечественных знаменитостей

Знаменитая певица Валерия продемонстрировала в популярной соцсети формы своего тела, облаченного в раздельный купальник. Внешний вид 52-летней артистки привел в восхищение не только ее поклонников, но и представителей отечественного шоу-бизнеса.

Недавно супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина решила в очередной раз побаловать поклонников в личном Instagram-аккаунте видами своего тела, облаченного в раздельный купальный костюм. Исполнительница объяснила подписчикам, почему на снимке сжимает в руке смартфон. Дело в том, что в момент, когда артистка прогуливалась по пляжу и разговаривала со своей мамой по телефону, за ней "бегал вокруг и снимал" ее муж Иосиф Пригожин. Поэтому певица решила остановиться и попозировать ему для кадра.

– Я, конечно, злюсь, потому что отвлекает, ну нехотя пару раз остановилась и даже убедительно улыбнулась, зато теперь есть что в ленту разместить (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказала Валерия.

Фанаты артистки пришли в восторг от увиденного кадра с участием их любимицы, отметив, что она находится в "супер форме", а также ласково похвалили словом "молодчик". Певица решила ответить на этот комментарий и подчеркнула, что "ракурс – наше все", после чего поклонники заявили, что она "скромница".

Вместе с тем образ Валерии в бикини высоко оценили и отечественные знаменитости. Так, исполнитель Влад Топалов и певицы Алсу, Слава и Анна Семенович назвали "красоткой" и "шикарной женщиной" свою знаменитую коллегу по шоу-бизнесу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 52-летняя Валерия произвела фурор демонстрацией фигуры в купальнике.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle