52-летняя Валерия произвела фурор демонстрацией фигуры в купальнике

Знаменитая российская певица Валерия порадовала поклонников в соцсети свежими снимками, где показала изгибы своего тела, облаченного в купальный костюм.

Недавно любимица многих россиян решила побаловать своих фанатов в личном Instagram-аккаунте и показать, как выглядит ее фигура в 52 года. На опубликованном кадре звезда позировала, облачившись в раздельный купальный костюм черного цвета на фоне бассейна и тропических пейзажей. Как стало известно из подписи к посту, артистка таким образом готовится к съемкам свежего ролика.

– Легкий загар мне не помешает для съемок нового клипа (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировала кадр певица.

Внешний вид Валерии вызвал большой ажиотаж среди пользователей Сети, которые меньше чем за сутки засыпали звезду десятками тысяч лайков и восторженными комментариями. Фанатов восхитила фигура 52-летней певицы, которая, по их мнению, выглядит "совершенно".

– "Роскошное тело!!!", "Вот это фигурка! Валерия, Вы шикарны!", "просто бомбическая фигура", "Валерия, Вы как всегда – совершенство! Прекрасно выглядите!", – похвалили артистку поклонники в соцсети.

Вместе с ними внешность Валерии также высоко оценили и представители отечественного шоу-бизнеса, среди которых отметились оперная певица Анна Нетребко и музыкальные продюсеры Яна Рудковская и Иосиф Пригожин. Кроме того, знаменитая певица Алсу похвалила Валерию фразой: "Хороша!".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Валерии сообщил о скором прибавлении в семье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle