Американец сбросил 77 кг ведя образ жизни баскетболиста Коби Брайанта

Житель американского штата Калифорния смог справиться с лишним весом, взяв пример с любимого спортсмена Коби Брайнта, ушедшего из жизни в начале текущего года. По словам американца, он избавился методами баскетболиста от 77 килограммов.

Американец Кристофер Уэрта с детства предпочитал заедать стресс и плохое настроение, находя в еде утешение. Однако результат такого питания сказался на фигуре: однажды его вес достиг 173 килограммов.

Житель Калифорнии решил не мириться с лишними килограммами, а воспользоваться одной из самых мотивационных для него вещей: примером баскетболиста Коби Брайнта. По словам американца, во время ведения здорового образа жизни, занимаясь спортом, он вспоминает о части биографии легендарного спортсмена.

Однажды Брайант порвал ахиллово сухожилие, но смог вернуться к карьере баскетболиста, победив серьезную для спортсмена травму. Именно этот пример вдохновляет американца не сдаваться в борьбе за красивую фигуру.

Однако вскоре Уэрт и вовсе решил подражать во всем Коби. Например, начал тренироваться с самого утра, как звезда баскетбола, и соблюдать правильный рацион. Мужчина признается, что ему было не просто подниматься рано, постоянно хотеть есть и спать. Однако уже к концу пятой недели американец похудел на 17 килограммов, что только больше подвигло его заниматься утренними тренировками. Еще через шесть недель мужчина сбросил еще 16 килограммов, а после девятимесячной работы над собой вес вовсе сократился с 173 до 95 килограммов, сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежный источник.

Напомним, что Коби Брайант погиб 26 января текущего года на вертолете, который столкнулся со склоном горы неподалеку от Лос-Анджелеса. Он летел вместе с семью знакомыми и своей 13-летней дочкой Джианной. Выживших в результате авиакатастрофы нет.

Профессиональный баскетболист выступал в Национальной баскетбольной ассоциации в течение двадцати сезонов за одну команду. Стал лучшим снайпером за всю историю франшизы "Лос-Анджелес Лейкерс". В составе национальной сборной США дважды выигрывал золото Олимпийских игр.

Ранее сообщалось, что российский диетолог назвал опасные продукты при похудении.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle