"Из-за документов": Анна Седокова раскрыла причину поспешного брака с Янисом Тиммой

Известная украинская поп-певица Анна Седокова призналась, что сыграла свадьбу со своим возлюбленным, чтобы иметь возможность "спокойно" совершать с ним совместные поездки.

Недавно журналистам стало известно о признании популярной певицы касательно ее бракосочетания с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, который стал супругом артистки 6 сентября этого года. Как выяснилось, певица и ее избранник поспешили с заключить брак, так как хотели иметь возможность "спокойно" отправляться в совместные путешествия.

– Можете смело говорить, что мы поженились из-за документов, – объяснила Седокова.

По заверениям звезды, она "по-настоящему счастлива" с баскетболистом, а ее дети от предыдущих браков "очень сдружились" с Янисом Тиммой. Вместе с тем Седокова отметила, что она готова отказаться от своей известной фамилии, сообщает издание "Дни.ру".

Также, по сообщению источника, на данный момент Янис Тимма занят работой, так как у баскетболиста начался новый игровой сезон. Однако он дал обещание, что после окончания всех матчей организует для своей возлюбленной "пышную" свадьбу. Во время официального бракосочетания пара не стала устраивать торжество, отметив праздник только с детьми певицы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что близкий человек Седоковой обманом лишил ее крупной суммы денег.

Источник: Дни.ру
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle