"Спал в моей постели": близкий человек Седоковой обманом лишил ее крупной суммы денег

Известная украинская поп-певица Анна Седокова стала жертвой обмана собственной помощницы, укравшей у звезды значительную сумму денег. Девушка, ставшая для исполнительницы "ближе чем сестра", решилась пойти на воровство из-за азартных игр.

Недавно общественность была потрясена новостями, которыми поделилась известная артистка Анна Седокова. Бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" сообщила в личном Instagram-профиле, что ей пришлось распрощаться с помощницей по имени Анастасия, которая была близким для нее человеком, из-за того, что девушка решилась обманом заполучить деньги звезды.

37-летняя исполнительница рассказала, что в какой-то момент начала замечать финансовые "недочеты", а вскоре помощница попросила у нее значительную сумму для матери: родительнице якобы нужно было срочное врачебное вмешательство. Позже, со слов звезды, Анастасия сообщила, что ей нужны деньги в долг на погашение ипотеки.

Вместе с тем, Седокова пожаловалась, что за последние полгода ее помощница также брала взаймы деньги у людей, с которыми звезда имела знакомство. И теперь они в телефонных разговорах с певицей интересуются, когда им вернут занятую ранее сумму.

Как оказалось, всему виной стали азартные игры, которыми в какой-то момент увлеклась решившаяся на кражу помощница Седоковой.

– Человек который больше 3 лет был ближе мне чем сестра, человек которого я считала своей семьей, человек который спал в моей постели и обнимал на протяжении трех лет моих детей, стал воровкой и скатился на дно, глубже которого я даже не представляла (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказалась артистка, сообщает издание "Дни.ру".

Знаменитость отмечает, что "не знает, что ей делать". В заключение своего послания Седокова обратилась к пользователям Сети, которые увлекаются азартными играми, и призвала их "не уничтожать" свою жизнь так, как сделала это ее помощница.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что откровенный снимок Седоковой с "потекшей грудью" взбудоражил поклонников.

Источник: Дни.ру
Фото / источник: Instagram / annasedokova
Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle