Глюкоза на детском празднике позировала в кофте с торчащими сосками

Известная певица Наталья Чистякова-Ионова, известная широкой публике под творческим псевдонимом Глюкоза, опубликовала кадры с празднования дня рождения своей дочери. На одном из роликов артистка позировала с аниматорами в обтягивающей кофте, из-под которой торчали соски.

Недавно любимица многих россиян опубликовала в своих Instagram-сторис кадры с празднования девятилетия младшей дочери Веры, в честь которой певица устроила торжество и пригласила команду аниматоров. Гости веселились, танцевали и участвовали в мастер-классах. Дом звезды украшали воздушные шары, а заказанные к празднику сладости соответствовали ограничениям в питании наследницы артистки.

Для празднования дня рождения дочери Глюкоза облачилась в темные брюки и в кофту бежевых оттенков. Как сообщает издание "РИА ФАН", некоторые предположили, что лонгслив был надет на голое тело, так как грудь певицы выделялась торчащими сосками.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети негативно отреагировали на наряд знаменитости, когда Глюкоза облачилась в мини-платье.

Источник: Instagram / glukozamusic
Источник: РИА ФАН
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle