"А еще короче наряда не было?": Глюкоза в мини-платье разозлила фанатов

Эстрадная исполнительница Глюкоза поделилась с подписчиками в своем микроблоге новым кадром. Однако пользователи Сети негативно отреагировали на наряд знаменитости.

Глюкоза в своем микроблоге опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком платье ярко-оранжевого цвета. Артистка позировала перед объективом камеры со своим псом по кличе Муфтик на фоне дачного ландшафта.

Оценивая представленную фотографию, пользователи Сети разошлись во мнении. Одни заявили, что артистка безупречно выглядит и у нее "шикарная" фигура. Другие же посчитали, что кадр получился чересчур провокационным.

Многие начали оставлять гневные комментарии, подчеркивая, что исполнительница якобы носит чересчур короткие платья, которые не украшают ее. По их мнению, Глюкоза должна быть более скромной в своем возрасте при выборе нарядов.

Кроме того, некоторые подписчики отметили, что у певицы уже выросли две дочери, а она продолжает носить "молодежный" гардероб.

– "Красивая, но с возрастом надо гардеробчик поменять", "А еще короче наряда не было в шкафу?!", "Это уж слишком!! Куда муж-то смотрит, уведут", "Еще чуть-чуть и увидим белье?!", "Дочки уже выросли, а мама все в мини", – цитирует фолловеров teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Глюкоза показала снимки в прозрачной майке без белья.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle