"Грудь потекла": откровенный снимок Седоковой взбудоражил поклонников

Фотография украинской поп-певицы Анны Седоковой, демонстрирующей на камеру пикантный наряд, вызвала большой ажиотаж среди пользователей Сети, обсудивших содержимое декольте 37-летней артистки.

Накануне в своем официальном Instagram-аккаунте украинская знаменитость опубликовала селфи-кадр, где предстала взору подписчиков, облачившись в пестрый наряд, частично демонстрирующий ее грудь. Под снимком артистка решила порассуждать о "химии" и влечении, возникающих между людьми.

– Секс. Это первая и самая простая ступень. Мы принюхиваемся друг к другу как животные и наши инстинкты заставляют нас двигаться. Это не просто декольте или короткая юбка, это не голый торс или мускулы у парня. Вернее это просто (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметила звезда.

Многие пользователи Сети согласились с рассуждениями своей любимицы, а также с восторгом отозвались о ее "сексуальной" внешности на демонстрируемом кадре.
Однако некоторым комментаторам подобная откровенность пришлась не по вкусу, о чем они сообщили Седоковой в комментариях к ее публикации.

– "Одни сиськи кругом, ну сколько можно уже, выставляйтесь голыми, че уж!", "Грудь огромная", "Мозгов в голове мало , только грудь выставляете, знаете чем мужиков взять", "Что то левая грудь "потекла",а так Анечка конечно супер", – поделились мнением Instagram-пользователи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что оголенная Седокова в "колготках" окунулась в бассейн.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle