Младшая дочь Алсу стала соведущей Хрюши и Степашки в детской передаче

12-летняя Микелла Абрамова, дочь знаменитой российской певицы Алсу, начала карьеру телеведущей. Девочка приняла участие в съемках проекта "С добрым утром, малыши", где встретилась с героями детства многих россиян: Хрюшей, Филей, Степашкой и Каркушей.

Недавно известная певица Алсу порадовала своих поклонников в соцсети Instagram новостью о достижениях ее 12-летней дочери. Артистка сделала на свою официальную страницу репост публикации наследницы о том, что она начинает карьеру на телевидении. Как выяснилось, девочка была приглашена на место ведущей передачи "С добрым утром, малыши", где будет вести музыкальную рубрику вместе с известными героями детства.

– Я безумно счастлива заглянуть по другую сторону экрана и стать частью самой классной детской телепередачи! Быть в одной команде с Хрюшей, Филей, Степашкой, Каркушей! Это как будто происходит не со мной Такое чувство, что я очутилась внутри сказки (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась радостью девочка.

Вместе с этим звездная наследница рассказала, что первый выпуск передачи зрители смогут увидеть на телевидении уже 17 сентября.

Поклонники горячо поздравили дочь Алсу и массово пожелали ей успешной звездной карьеры, а так же заверили девочку в том, что обязательно посмотрят выпуски с ее участием.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алсу своим внешним видом привела в восторг отечественных селебрити.

Комментарии для сайта Cackle