СМИ сообщили о возможном возвращении Анастасии Заворотнюк к своей звездной роли

Российский кинопродюсер Александр Акопов сделал заявление о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк, полюбившаяся многим россиянам по сериалу "Моя прекрасная няня" может вернуться к съемкам нового сезона популярного ситкома.

Недавно представителям СМИ стало известно о сообщении продюсера Акопова. Как выяснилось, мужчина и съемочная команда сериала ждут выздоровления актрисы и готовы запустить в производственный процесс продолжение истории о звездной няне Виктории Прутковской и семье Шаталиных, если Заворотнюк "встанет на ноги".

– Если она вернется, мы сделаем для нее – и "Мою прекрасную няню" и все что угодно, главное, чтобы выздоровела. Мы очень ждем", – отметил продюсер, сообщает издание "Федеральное агентство новостей".

По сообщению журналистов, поклонники придерживаются мнения, что подобное предложение должно стать дополнительной мотивацией для Заворотнюк.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Виктория Пьер-Мари, приятельница и коллега Анастасии Заворотнюк по съемкам в сериале "Моя прекрасная няня", рассказала общественности о том, как муж звезды борется за спасение своей возлюбленной.

Комментарии для сайта Cackle