"Жиртресик!": пользователи Сети обсудили внешний вид Ани Лорак

Украинская певица и серебреный призер песенного конкурса "Евровидение-2008" Ани Лорак решила порадовать фанатскую аудиторию новым снимком в соцсети. Однако внешность певицы пришлась по вкусу не всем интернет-пользователям, сошедшимся во мнении, что звезда "очень поправилась". Вместе с тем многие комментаторы заподозрили певицу в пластике груди.

Недавно в личном Instagram-блоге народная артистка Украины Ани Лорак решила в очередной раз обратить на себя внимание фанатской аудитории новым пикантным снимком. На опубликованном кадре звезда восседает на диване, облачившись в наряд, обтягивающий формы ее тела. В расцветке костюма подписчики Лорак узнали принт Versace. 41-летняя знаменитость широко улыбалась, смотря в камеру фотоаппарата.

Многие поклонники селебрити высоко оценили ее "интересный костюмчик" и "королевский образ", а кое-кто лестно назвал Лорак "девушкой Versace".

Однако среди многочисленных слов похвалы внешности артистки нашлись некоторые пользователи Сети, которые высказались в ином ключе. Так, один из комментаторов посчитал, что артистка "очень поправилась", а кое-кто в соцсети выразил свое мнение фразой: "Хорошенький жиртресик!".

Стоит отметить, что большое количество комментариев было посвящено теме груди артистки. Многие из фолловеров Лорак, глядя на снимок, пришли к выводу, что звезда сделала маммопластику.

– "По моему увеличила грудь", "Только мне кажется, что очень пышные формы стали, особенно грудь", "Грудь видимо уже скорректированная", "Не пойму красотуль, грудь ваша не ваша, или монтаж", "Сиськи нарастила" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением пользователи Instagram.

Стоит отметить, что среди людей, комментирующих грудь артистки, были и те, кто отметил, что ей "лучше с натуральной" грудью.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники удивились сходству Ани Лорак с повзрослевшей дочкой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle