Экс-супруга Федора Бондарчука сыграла свадьбу в наряде за 700 тысяч рублей

Светлана Бондарчук, модель и бывшая жена знаменитого актера Федора Бондарчука, с которым она расторгла брак четыре года назад, вновь решилась поставить штамп в паспорте.

Свадебное торжество 51-летней модели и ее возлюбленного Сергея Харченко прошло в тайне от широкой общественности. Для соблюдения максимальной секретности мероприятия женщина отправила гостям приглашения с указанием места и времени торжества буквально за пару часов до его начала. Гостей на празднике молодоженов было немного, однако из их Instagram-аккаунтов общественность смогла узнать по фото – и видео-материалам, что пара расписалась в одном из ЗАГСов Москвы.

На опубликованных снимках 51-летняя невеста, держа свадебный букет, была облачена в белое платье в пол с декольте и кружевной накидкой. Как стало известно журналистам издания "Комсомольская правда", наряд для экс-супруги Бондарчука сшили по заказу в единичном экземпляре, а его стоимость составляла 700 тысяч рублей.

Свой внешний вид невеста не обременяла характерными для свадебного образа деталями, такими как фата, перчатки или укладка с кудрями. А спустя какое-то время на официальной странице в Instagram модели появился ее первый свадебный снимок с женихом в момент надевания кольца на палец.

– Ура! Любовь спасет мир! – гласил ее комментарий под кадром.

В соцсети женщина получила не только поздравления от своих подписчиков, но и также от многих селебрити отечественного шоу-бизнеса, среди которых отметились певицы Валерия, Алсу, Глюкоза, Анна Седокова и Наталья Подольская, а также ведущая Елена Летучая и продюсер Яна Рудковская.

Кроме того, по сообщениям СМИ, стало известно, что накануне свадьбы Светлана Бондарчук осталась без работы на должности главного редактора журнала "Hello!", который перестал издаваться в печатной версии. Главным источником дохода экс-возлюбленной Федора Бондарчука осталось собственное PR-агентство.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Собчак высказалась об "особенной" дочери Бондарчука.

Источник: КП
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle