"Вернулась с курса лечения": Собчак высказалась об "особенной" дочери Бондарчука

Знаменитая журналистка Ксения Собчак в своем микроблоге рассказала подписчикам, что наследница Федора и Светланы Бондарчуков вернулась с курса лечения за рубежом. По словам телеведущей, такое заявление ей пришлось сделать из-за неточности в титрах нового выпуска своего шоу.

Ксения Собчак взяла интервью у Светланы Бондарчук. Во время разговора журналистки с моделью речь зашла о их совместной с режиссером дочери – 21-летней Варваре. Наследница звездной пары родилась с особенностями развития, о чем сообщалось в титрах выпуска "Осторожно, Собчак!". Также говорилось, что девочка проживает в одном из частных загородных пансионатов за рубежом.

Однако спустя сутки после обнародования видео Ксения Собчак в своем официальном Instagram-аккаунте сделала признание, что предоставленная в передаче информация о наследнице Федора и Светланы Бондарчуков не соответствует действительности.

– Дочь Светы и Федора Варя давно вернулась с курса лечения за рубежом ,который ей был жизненно необходим , и живет , как и жила всегда с любимой семьей в Москве ,дома в Барвихе! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявила журналистка.

Кроме того, Ксения Собчак отметила в своей публикации, что интервью с бывшей супруга знаменитого российского режиссера буквально за сутки набрало более миллиона просмотров и на протяжении долгого времени держалось в "актуальном" на YouTube. Настолько высоких успехов, как пояснила журналистка, удалось добиться несмотря ни на что. Поскольку брать интервью у друзей сложно: рискуешь сделать материл либо нечестный, либо неинтересный. Тем не менее в этот раз, по мнению жены Константина Богомолова, удалось все же не впадать ни в одну из крайностей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Собчак в обтягивающем комбинезоне спела пред публикой про карантин.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle