"Шароварные дебилы": украинский депутат рассказал о несостоятельности властей

Депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович считает, что "дебилы" во власти страны могут привести государство к распаду и уничтожению.

Депутат обратил внимание, что на данный момент в стране кризис управленческой власти. Также он отмечает, что действующего президента Владимира Зеленского народ видел "только в кино", а руководит страной "нездоровый" премьер-министр Украины.

– Надругательство над страной. Эти шароварные дебилы довели нас до того, что мы на грани распада и уничтожения, страна не может выживать, о людях вообще никто не думает, – рассказал Рабинович каналу "112 Украина".

Плюсом ко всему политик выступил с критикой легализации игорного бизнеса. Рабинович считает, что с его помощью будет осуществляться "грабеж" Украины. Депутат заявил, что властями готовится подрыв местных выборов 2020 года. По его мнению, таким образом власти хотят "спасти себя".

Ранее Вадим Рабинович заявлял, что страна близится к тому, чтобы стать парламентской республикой. Политик считает, что Владимир Зеленский может оказаться последним президентом Украины.

Комментарии для сайта Cackle