"Большой теннис": дочь Леонида Якубовича раскрыла секрет похудения артиста

Наследница Леонида Якубовича рассказала об экстремальном похудении телеведущего. По словам девушки, знаменитый папа сумел избавиться от килограммов лишнего веса благодаря занятиям спортом.

Дочь Леонида Якубовича пришла на один из федеральных телеканалов, где во время интервью с Лерой Кудрявцевой рассказала об экстремальном похудении своего отца. По словам девушки, знаменитый телеведущий сумел избавиться от 30-ти лишних килограммов. При этом, как оказалось, решение привести себя в форму было принято телеведущим самостоятельно.

– Он сказал, что я посмотрел на себя в зеркало и понял: как это я пойду на пляж с дочкой и женой, если они хорошо выглядят, а я – нет. Он он начал заниматься большим теннисом, плюс на диетах сидел и на фитнес ходит, – рассказала дочь актера на НТВ.

Кроме того, дочь телеведущего подчеркнула, что знаменитый папа не намерен останавливаться на достигнутом и продолжает продолжает худеть. Для этого, по словам девушки, 74-летний Леонид Якубович ведет "достаточно подвижный" образ жизни.

Также наследница отметила, что и сама приложила руку к преображению отца. Девушка призналась, что, когда телеведущий начал худеть, она занималась большим теннисом, куда и "затащила" звездного папу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Леонид Якубович рассказал о желании уйти с "Поля чудес".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle