Жена Петросяна назвала подаренное ей обручальное кольцо "атавизмом"

Недавно молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала в соцсети весенний снимок с ландышами. Однако на руке супруги юмориста отсутствовало обручальное кольцо, что вызвало вопросы у подписчиков.

Подписчики Instagram-аккаунта похвалили стильный берет дорого французского бренда и весенний образ Татьяны Брухуновой под фотографией с ландышами. Однако больше всего фолловеров озадачило то, почему она не носит брачное кольцо от Евгения Петросяна, так как отсутствие украшения бросилось им в глаза.

Брухунова не стала томить и ответила своей аудитории, что "в наше время это атавизм". По ее мнению, обручальное кольцо отнюдь не гарантирует крепких семейных отношений. В качестве примера она привела историю своих родителей.

Супруга юмориста рассказала, что ее отец никогда не носил кольца и это не помешало паре прожить вместе 34 года, пишет "Пятый канал".

Напомним, по информации СМИ, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова вступили в брак в декабре 2019 года, однако скрывать свои отношения перестали лишь недавно, так как развод юмориста и Елены Степаненко вышел скандальным и долго не пропадал с радаров популярных звездных масс-медиа.

Ранее сообщалось, что 31-летняя жена Петросяна с пакетом на голове вышла из самоизоляции.

На сайте VSE42.Ru также публиковался материал о самых крепких браках российских знаменитостей.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @bruhunova
Комментарии для сайта Cackle