Образцовый брак: российские знаменитости, женившиеся раз и навсегда

Настоящая любовь, вопреки сложившимся стереотипам, бывает и в мире шоу-бизнеса. Многие знаменитые отечественные актеры доказали это своим примером. Кто из звезд подает молодому поколению самый лучший пример, узнайте в этом материале.

Александр и Анджелика Ревва – 13 лет в браке

Артур Пирожков встретил свою жену в сочинском ночном клубе. К тому моменту мужчина уже привык к женскому вниманию и своей узнаваемости, однако в ту ночь в клубе самая красивая из девушек совершенно не обратила на него внимание. Любопытство взяло верх, и актер первым познакомился с обворожительной блондинкой, которая, как оказалось, понятия не имела, кто он такой. Этим Анджелика и зацепила будущего мужа, который уже через три месяца после знакомства попросил ее руки.

Василий Вакуленко и Елена Пинская – 11 лет в браке

Популярный музыкант Баста впервые встретился с женой в баре, где выступал. Девушка, раньше никогда не слышавшая выступлений будущей знаменитости, подошла к нему, чтобы сделать комплимент одной из песен. Баста влюбился с первого взгляда, и с тех пор молодые люди были неразлучны. Вот уже 10 лет они живут в браке и воспитывают дочерей.

Дмитрий Дюжев и Татьяна Зайцева – в браке 12 лет

Дмитрий Дюжев всегда был дамским угодником и не спешил остепеняться. Однако на концерте Мадонны среди тысяч фанатов певицы он вдруг заметил стоящую поодаль девушку и сразу понял, что она – его судьба. Татьяна (тогда еще Зайцева) при знакомстве актера узнала и даже сообщила Дюжеву, что она его фанатка, однако заводить с ним роман не спешила.

Впоследствии актеру все-таки удалось добиться и ее руки, и сердца. К моменту, когда возлюбленная соблаговолила принять его предложение, они уже долгое время встречались. Что ж, мы считаем, что будущая госпожа Дюжева поступила разумно, ведь когда имеешь дело с таким обворожительным актером, осторожность не повредит.

Роман Билык и Марина Королева – в браке 16 лет

О том, как Рома Зверь познакомился со своей женой, ходит множество слухов, однако ни фанаты, ни журналисты не знают, какие из них можно считать правдивыми. Сам же певец тщательно скрывает столь сокровенные сведения и говорит, что его жена очень скромная и не выносит чрезмерного внимания общественности. Что ж, на самом деле, не важно, при каких обстоятельствах загорелись чувства между Зверем и его возлюбленной, главное, что они остаются столь же крепкими спустя долгих 16 лет.

Даниил Страхов и Мария Леонова – в браке 20 лет

Даниил Страхов и Мария Леонова стали встречаться, когда вместе учились в Щукинском училище. Впрочем, после окончания учебного заведения стало ясно, что роман ни к чему не приведет, ведь оба они не были готовы к тому, чтобы перейти на более серьезную стадию отношений. Расставшись, молодые люди пошли разными дорогами, чтобы вновь встретиться через год. Устроившись на работу в один и тот же театр, влюбленные поняли, что жизнь дает им еще один шанс, и решили его не упускать, на этот раз официально оформив отношения.

Гарик Мартиросян и Жанна Левина – в браке 22 года

Гарик Мартиросян точно помнит дату встречи с будущей женой Жанной Левиной – 3 января 1997 года. Молодые люди впервые увиделись на организованном в Сочи фестивале КВН. Почувствовав симпатию друг к другу, о которой оба умолчали, они разошлись. Через год Мартиросян и Левина вновь встретились, но на этот раз решили бороться за счастье. Закончилась их борьба шикарной свадьбой на Кипре и двумя очаровательными детьми.

Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова – в браке 25 лет

"Доктор Быков" и его будущая супруга Оксана Арбузова познакомились на ступеньках Дома кино. Молодая актриса, недавно сыгравшая одну из центральных ролей в фильме "Авария – дочь мента", так грациозно поднималась по лестнице, что Охлобыстин врезался в дверь, любуясь ее походкой. Впрочем, такой конфуз не помешал ему тут же пригласить объект симпатий на свидание. После второй встречи пара приняла решение никогда не расставаться и остается верна ему вот уже четверть века.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан – в браке 43 года

Михаил Боярский долго не замечал будущую жену, несмотря на то, что учился с ней в одном институте. Впрочем, со стороны Луппиан это было полностью взаимно, поэтому по-настоящему познакомились актеры на сцене театра, где, согласно сценарию, должны были играть возлюбленных. Незаметно для обоих изображаемые чувства героев передались и исполнителям. Запрет на отношения внутри группы только подогревал страсть. Вскоре Луппиан и Боярский приняли решение жить вместе, а через четыре года поженились.

Крепкая и нерушимая любовь внутри пары – награда не только для мужа и жены, но и для членов их семей, растущих и живущих в подобной благостной атмосфере. К сожалению, далеко не каждой знаменитости удалось достичь подобных успехов в жизни. Многие звезды не общаются с самыми близкими членами своей семьи. О том, что за кошка пробежала между ними, читайте в нашем материале.

Комментарии для сайта Cackle